^__^Ранетки^__^

Объявление

Новости:

Добро пожаловать на ролку-^__^Ранетки^__^



< >
Админы:

Гуцул

Аня Прокопьева

Таня Гружина



Модеры:


Идет набор



События в ролевой:

Идет набор игроков=)Регтесь-мы вас ждем=)



Ведь мы с тобой чемпионы любви..Ведь мы с тобой в этом мире одни..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^__^Ранетки^__^ » Принятые анкеты » Анкета Антона Маркина


Анкета Антона Маркина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя вашего героя-персонажа Антон Маркин

2.Дата его рождения. 21 мая, 1991 год, 17 лет.

3.Класс в котором учитесь или предмет который преподаете. 11 "А"

4.Внешность-опишите себя=) Приятный парень с красивыми голубыми глазами. см аватар.

5.История жизни-мы хотим знать вашу биографию
Антон Маркин ученик 11 "А" класса, влюблён в девушку из параллельного класса Аню Прокопьеву и пытается добиться взаимности. Семья: Мама, папа, Агаша. Рос в дружной семье, есть сестрёнка, которую он очень любит, хотя она иногда и вредничает. Насоящий романтик, чтобы добиться Аню оставлял тайком ей букеты через озранника дядю Петю.
6.Ваши увлечения,страхи и тд и тп... Скейт моё увлечение, так же звукарь группы ранетки. Бесстрашен.

7.Характер-желательно человеческий=)психов не держим долго=)
нежный, добрый, честный, немного вспыльчив.  Верный, как в дружбе, так и в любви.

8.Читали ли вы правила? Да, конечно.
9.Напишите номер аськи или мыла-для экстренной связи с вами. мыло в профиле, ася: 430406333

10.Напишите пробный пост 5 строк минимум...
Антон шёл домой расстроеным, за ним по лестнице шла его подруга детства Наташа Липатова, которая всегда могла поддержать его в трудную минуту, на душе было отвратительно, Аня всё ещё встречается с этим Матвеем, а кто я для неё, просто парень из паралллельного класса. Только он собрался войти в квартиру, как Ната остановила его и сказала: Не переживай ты из-за неё... Не говори...Легко говорить, я ведь люблю её.... Пауза. Антон, неужели ты так и не понял, что ты мне дорог, ты ненужен Ане, а ведь я, я... я тебя люблю.... Антон замолчал, всё, что могло вырваться сейчас у него только: Наташка, ты чего, ты же мне, как сестра...

Отредактировано Антон Маркин (2008-11-12 18:03:27)

0

2

Принят!

0

3

Антон Маркин
Пожалуйста прочитай правила и как следует ответь на вопрос в пункте 8!
Тогда будешь принят:)))

0

4

Исправил 8)))

Отредактировано Антон Маркин (2008-11-12 18:04:43)

0

5

Принят!!!!!!

0

6

Ага!

0


Вы здесь » ^__^Ранетки^__^ » Принятые анкеты » Анкета Антона Маркина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно